| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | OjO x OjO | CRSTAL | 4.823 | 1 | 4.823 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 37.434 | 776% | 53 | 26.163 | 542% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 11.264 | 234% | 765 | 7 | 0% |
| Rang | 560 |
|---|---|
| Name | OjO x OjO |
| Stamm | CRSTAL |
| Punkte | 4.823 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.823 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 37.434 | 776% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 26.163 | 542% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 11.264 | 234% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 765 | 7 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
512
(am 13.05.2026) |
OjO x OjO | - |
4.455
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
4.455 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.05.2026) |
37.245
(am 14.05.2026) |
836% |
3
(am 07.05.2026) |
26.123
(am 13.05.2026) |
586% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.04.2026) |
11.116
(am 14.05.2026) |
250% |
303
(am 06.05.2026) |
6
(am 14.05.2026) |
0% |
| Rang | 512 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | OjO x OjO |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.455 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.455 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.05.2026) |
37.245
(am 14.05.2026) |
836% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
26.123
(am 13.05.2026) |
586% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.04.2026) |
11.116
(am 14.05.2026) |
250% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 06.05.2026) |
6
(am 14.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|