| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | DarkLegend | LaPera | 17.623 | 6 | 2.937 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 916 | 2.879 | 16% | 780 | 80 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 805 | 787 | 4% | 283 | 2.012 | 11% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | DarkLegend |
| Stamm | LaPera |
| Punkte | 17.623 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 2.937 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 916 | 2.879 | 16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 780 | 80 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 805 | 787 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 283 | 2.012 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 25.04.2026) |
DarkLegend | - |
17.331
(am 16.05.2026) |
6
(am 15.05.2026) |
2.889 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 26.04.2026) |
2.879
(am 16.05.2026) |
17% |
69
(am 26.04.2026) |
80
(am 10.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
371
(am 06.05.2026) |
787
(am 16.05.2026) |
5% |
44
(am 07.05.2026) |
2.012
(am 16.05.2026) |
12% |
| Rang | 4 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | DarkLegend |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.331 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.889 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 26.04.2026) |
2.879
(am 16.05.2026) |
17% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 26.04.2026) |
80
(am 10.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
371
(am 06.05.2026) |
787
(am 16.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 07.05.2026) |
2.012
(am 16.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|