| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | PADRIGOD | LaPera | 4.850 | 2 | 2.425 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.098 | 1.274 | 26% | 855 | 30 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 732 | 850 | 18% | 514 | 394 | 8% |
| Rang | 565 |
|---|---|
| Name | PADRIGOD |
| Stamm | LaPera |
| Punkte | 4.850 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.425 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.098 | 1.274 | 26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 855 | 30 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 732 | 850 | 18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 514 | 394 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
213
(am 16.04.2026) |
PADRIGOD | - |
4.850
(am 15.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
2.425 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
806
(am 07.05.2026) |
1.274
(am 15.05.2026) |
26% |
853
(am 15.05.2026) |
30
(am 15.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 12.05.2026) |
850
(am 15.05.2026) |
18% |
137
(am 07.05.2026) |
394
(am 15.05.2026) |
8% |
| Rang | 213 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Name | PADRIGOD |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.850 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.425 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
806
(am 07.05.2026) |
1.274
(am 15.05.2026) |
26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
853
(am 15.05.2026) |
30
(am 15.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
654
(am 12.05.2026) |
850
(am 15.05.2026) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 07.05.2026) |
394
(am 15.05.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|