| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slacker | AD | 5.468.271 | 566 | 9.661 | 600 ( 570 - 25 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 6.591.616 | 121% | 20 | 4.695.947 | 86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.455.806 | 27% | 102 | 439.863 | 8% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Slacker |
| Stamm | AD |
| Punkte | 5.468.271 |
| Dörfer | 566 |
| Punkte pro Dorf | 9.661 |
| Eroberungen | 600 ( 570 - 25 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 6.591.616 | 121% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 4.695.947 | 86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.455.806 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 439.863 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.02.2026) |
Slacker | - |
5.439.692
(am 13.05.2026) |
565
(am 12.05.2026) |
9.628 | 600 ( 570 - 25 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.03.2026) |
6.422.170
(am 12.05.2026) |
118% |
2
(am 02.03.2026) |
4.526.523
(am 12.05.2026) |
83% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
1.455.784
(am 12.05.2026) |
27% |
46
(am 29.03.2026) |
439.863
(am 09.05.2026) |
8% |
| Rang | 1 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Slacker |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.439.692 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 565 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.628 |
| Eroberungen | 600 ( 570 - 25 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.03.2026) |
6.422.170
(am 12.05.2026) |
118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.03.2026) |
4.526.523
(am 12.05.2026) |
83% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
1.455.784
(am 12.05.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 29.03.2026) |
439.863
(am 09.05.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|