| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Adolfsbergsskolan | AD | 40.726.613 | 4.902 | 18 | 2.262.590 | 8.308 | 5.233 ( 4.943 - 232 - 58 ) | 46 ( 32 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 83.680.536 | 205% | 2 | 68.513.668 | 12 | 11.094.412 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Adolfsbergsskolan |
| Tag | AD |
| Punkte | 40.726.613 |
| Dörfer | 4.902 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 2.262.590 |
| Punkte pro Dorf | 8.308 |
| Eroberungen | 5.233 ( 4.943 - 232 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 32 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 83.680.536 |
| K/P-Rate | 205 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 68.513.668 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.094.412 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
Adolfsbergsskolan | AD |
39.503.474
(am 13.05.2026) |
4.795
(am 13.05.2026) |
18
(am 06.03.2026) |
- | - | 5.233 ( 4.943 - 232 - 58 ) | 46 ( 32 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.02.2026) |
82.040.160
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 22.02.2026) |
66.887.734
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
11.079.976
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Adolfsbergsskolan |
| Tag | AD |
| Punkte | 39.503.474 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4.795 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 06.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.194.637 |
| Punkte pro Dorf | 8.238 |
| Eroberungen | 5.233 ( 4.943 - 232 - 58 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 32 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 82.040.160 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 66.887.734 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 11.079.976 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |