| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | lloyd5. | Hmm | 4.088.980 | 413 | 9.901 | 734 ( 544 - 58 - 132 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 64.378.166 | 1.574% | 29 | 13.520.213 | 331% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 47.799.955 | 1.169% | 42 | 3.057.998 | 75% |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | lloyd5. |
| Stamm | Hmm |
| Punkte | 4.088.980 |
| Dörfer | 413 |
| Punkte pro Dorf | 9.901 |
| Eroberungen | 734 ( 544 - 58 - 132 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 64.378.166 | 1.574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 13.520.213 | 331% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 47.799.955 | 1.169% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 3.057.998 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.01.2026) |
lloyd5. | - |
4.080.174
(am 17.05.2026) |
412
(am 16.05.2026) |
9.903 | 734 ( 544 - 58 - 132 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.04.2026) |
64.082.497
(am 17.05.2026) |
1.571% |
15
(am 12.03.2026) |
13.519.391
(am 17.05.2026) |
331% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.04.2026) |
47.505.146
(am 17.05.2026) |
1.164% |
35
(am 05.03.2026) |
3.057.960
(am 16.05.2026) |
75% |
| Rang | 1 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | lloyd5. |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.080.174 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 412 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.903 |
| Eroberungen | 734 ( 544 - 58 - 132 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.04.2026) |
64.082.497
(am 17.05.2026) |
1.571% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.03.2026) |
13.519.391
(am 17.05.2026) |
331% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.04.2026) |
47.505.146
(am 17.05.2026) |
1.164% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 05.03.2026) |
3.057.960
(am 16.05.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|