| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pp or not | Hmm | 110.997.402 | 11.798 | 20 | 5.549.870 | 9.408 | 15.044 ( 12.949 - 958 - 1.137 ) | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.088.359.513 | 981% | 2 | 416.208.676 | 2 | 458.530.643 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Pp or not |
| Tag | Hmm |
| Punkte | 110.997.402 |
| Dörfer | 11.798 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 5.549.870 |
| Punkte pro Dorf | 9.408 |
| Eroberungen | 15.044 ( 12.949 - 958 - 1.137 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.088.359.513 |
| K/P-Rate | 981 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 416.208.676 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 458.530.643 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 11.01.2026) |
Pp or not | Hmm |
110.277.378
(am 13.05.2026) |
11.753
(am 13.05.2026) |
20
(am 08.01.2026) |
- | - | 15.044 ( 12.949 - 958 - 1.137 ) | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
1.080.941.358
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 14.01.2026) |
411.409.355
(am 13.05.2026) |
1
(am 13.01.2026) |
456.457.431
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 11.01.2026) |
|---|---|
| Name | Pp or not |
| Tag | Hmm |
| Punkte | 110.277.378 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 11.753 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.513.869 |
| Punkte pro Dorf | 9.383 |
| Eroberungen | 15.044 ( 12.949 - 958 - 1.137 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 65 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.080.941.358 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 411.409.355 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 456.457.431 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |