| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
427
(am 06.12.2025) |
Vin Diesel | - |
2.809
(am 08.01.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
2.809 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 05.12.2025) |
694
(am 22.01.2026) |
25% |
21
(am 05.12.2025) |
64
(am 05.12.2025) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.227
(am 22.01.2026) |
630
(am 22.01.2026) |
22% |
0
(am 23.01.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 427 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | Vin Diesel |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.809 (am 08.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.809 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 05.12.2025) |
694
(am 22.01.2026) |
25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 05.12.2025) |
64
(am 05.12.2025) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.227
(am 22.01.2026) |
630
(am 22.01.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.01.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |