| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Vin Diesel | Cousin | 8.258.242 | 698 | 11.831 | 1.267 ( 946 - 72 - 249 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 129.698.509 | 1.571% | 5 | 62.543.349 | 757% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 52.115.285 | 631% | 16 | 15.039.875 | 182% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Vin Diesel |
| Stamm | Cousin |
| Punkte | 8.258.242 |
| Dörfer | 698 |
| Punkte pro Dorf | 11.831 |
| Eroberungen | 1.267 ( 946 - 72 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 129.698.509 | 1.571% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 62.543.349 | 757% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 52.115.285 | 631% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 15.039.875 | 182% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.02.2026) |
Vin Diesel | - |
8.259.465
(am 08.05.2026) |
698
(am 08.05.2026) |
11.833 | 1.267 ( 946 - 72 - 249 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.04.2026) |
129.698.509
(am 08.05.2026) |
1.570% |
1
(am 27.11.2025) |
62.543.349
(am 08.05.2026) |
757% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.04.2026) |
52.115.285
(am 08.05.2026) |
631% |
16
(am 06.05.2026) |
15.039.875
(am 08.05.2026) |
182% |
| Rang | 1 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Vin Diesel |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.259.465 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 698 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.833 |
| Eroberungen | 1.267 ( 946 - 72 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 21.04.2026) |
129.698.509
(am 08.05.2026) |
1.570% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.11.2025) |
62.543.349
(am 08.05.2026) |
757% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.04.2026) |
52.115.285
(am 08.05.2026) |
631% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 06.05.2026) |
15.039.875
(am 08.05.2026) |
182% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|