| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Jacky | SGRS | 478.506 | 63 | 7.595 | 174 ( 114 - 7 - 53 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 8.610.046 | 1.799% | 1 | 3.856.730 | 806% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.167.361 | 662% | 1 | 1.585.955 | 331% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Jacky |
| Stamm | SGRS |
| Punkte | 478.506 |
| Dörfer | 63 |
| Punkte pro Dorf | 7.595 |
| Eroberungen | 174 ( 114 - 7 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 8.610.046 | 1.799% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 3.856.730 | 806% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.167.361 | 662% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.585.955 | 331% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.04.2026) |
Jacky | - |
675.283
(am 10.05.2026) |
82
(am 09.05.2026) |
8.235 | 174 ( 114 - 7 - 53 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
8.497.917
(am 12.05.2026) |
1.258% |
1
(am 08.04.2026) |
3.847.487
(am 12.05.2026) |
570% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
3.064.645
(am 12.05.2026) |
454% |
1
(am 27.04.2026) |
1.585.785
(am 12.05.2026) |
235% |
| Rang | 1 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jacky |
| Stamm | - |
| Punkte | 675.283 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 82 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.235 |
| Eroberungen | 174 ( 114 - 7 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
8.497.917
(am 12.05.2026) |
1.258% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.04.2026) |
3.847.487
(am 12.05.2026) |
570% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.04.2026) |
3.064.645
(am 12.05.2026) |
454% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
1.585.785
(am 12.05.2026) |
235% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|