| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Wizourek | AJC | 502.182 | 58 | 8.658 | 71 ( 62 - 3 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.614.366 | 2.114% | 3 | 2.936.189 | 585% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 6.280.980 | 1.251% | 4 | 1.397.197 | 278% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Wizourek |
| Stamm | AJC |
| Punkte | 502.182 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 8.658 |
| Eroberungen | 71 ( 62 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.614.366 | 2.114% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.936.189 | 585% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 6.280.980 | 1.251% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.397.197 | 278% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.04.2026) |
Wizourek | - |
501.711
(am 15.05.2026) |
58
(am 14.05.2026) |
8.650 | 71 ( 62 - 3 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
10.614.284
(am 14.05.2026) |
2.116% |
2
(am 18.04.2026) |
2.936.189
(am 14.05.2026) |
585% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
6.280.898
(am 14.05.2026) |
1.252% |
2
(am 11.04.2026) |
1.397.197
(am 14.05.2026) |
278% |
| Rang | 3 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | Wizourek |
| Stamm | - |
| Punkte | 501.711 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 58 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.650 |
| Eroberungen | 71 ( 62 - 3 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
10.614.284
(am 14.05.2026) |
2.116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.04.2026) |
2.936.189
(am 14.05.2026) |
585% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.04.2026) |
6.280.898
(am 14.05.2026) |
1.252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.04.2026) |
1.397.197
(am 14.05.2026) |
278% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|