| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Maxiczek23 | SGRS | 426.996 | 50 | 8.540 | 67 ( 56 - 3 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.101.272 | 960% | 12 | 1.884.886 | 441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.014.472 | 238% | 4 | 1.201.914 | 281% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Maxiczek23 |
| Stamm | SGRS |
| Punkte | 426.996 |
| Dörfer | 50 |
| Punkte pro Dorf | 8.540 |
| Eroberungen | 67 ( 56 - 3 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.101.272 | 960% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.884.886 | 441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 1.014.472 | 238% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.201.914 | 281% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.05.2026) |
Maxiczek23 | - |
438.535
(am 11.05.2026) |
49
(am 10.05.2026) |
8.950 | 67 ( 56 - 3 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 12.05.2026) |
3.900.160
(am 12.05.2026) |
889% |
14
(am 30.04.2026) |
1.798.968
(am 12.05.2026) |
410% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 12.05.2026) |
912.974
(am 12.05.2026) |
208% |
2
(am 10.05.2026) |
1.188.218
(am 12.05.2026) |
271% |
| Rang | 4 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Maxiczek23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 438.535 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 49 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.950 |
| Eroberungen | 67 ( 56 - 3 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 12.05.2026) |
3.900.160
(am 12.05.2026) |
889% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.04.2026) |
1.798.968
(am 12.05.2026) |
410% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 12.05.2026) |
912.974
(am 12.05.2026) |
208% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.05.2026) |
1.188.218
(am 12.05.2026) |
271% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|