| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Uberwarrior | SGRS | 285.962 | 36 | 7.943 | 79 ( 55 - 3 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.198.426 | 1.818% | 15 | 2.102.523 | 735% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.382.519 | 833% | 13 | 713.384 | 249% |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | Uberwarrior |
| Stamm | SGRS |
| Punkte | 285.962 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 7.943 |
| Eroberungen | 79 ( 55 - 3 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.198.426 | 1.818% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.102.523 | 735% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.382.519 | 833% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 713.384 | 249% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 14.04.2026) |
Uberwarrior | - |
361.634
(am 10.05.2026) |
45
(am 09.05.2026) |
8.036 | 79 ( 55 - 3 - 21 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.04.2026) |
4.593.045
(am 14.05.2026) |
1.270% |
2
(am 19.04.2026) |
2.070.969
(am 14.05.2026) |
573% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 14.05.2026) |
1.826.731
(am 14.05.2026) |
505% |
5
(am 27.04.2026) |
695.345
(am 14.05.2026) |
192% |
| Rang | 15 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Uberwarrior |
| Stamm | - |
| Punkte | 361.634 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 45 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.036 |
| Eroberungen | 79 ( 55 - 3 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 19.04.2026) |
4.593.045
(am 14.05.2026) |
1.270% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.04.2026) |
2.070.969
(am 14.05.2026) |
573% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 14.05.2026) |
1.826.731
(am 14.05.2026) |
505% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 27.04.2026) |
695.345
(am 14.05.2026) |
192% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|