| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
270
(am 30.03.2026) |
ja647676 | - |
2.297
(am 10.04.2026) |
2
(am 30.03.2026) |
1.149 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 03.04.2026) |
15.147
(am 30.04.2026) |
659% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 30.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 03.04.2026) |
15.147
(am 30.04.2026) |
659% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 30.03.2026) |
0% |
| Rang | 270 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | ja647676 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.297 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.149 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 03.04.2026) |
15.147
(am 30.04.2026) |
659% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 30.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 03.04.2026) |
15.147
(am 30.04.2026) |
659% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 30.03.2026) |
0% |