| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Game for you | EV!L | 476.525 | 68 | 7.008 | 75 ( 69 - 3 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 3.460.348 | 726% | 11 | 1.894.452 | 398% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 1.051.417 | 221% | 21 | 514.479 | 108% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Game for you |
| Stamm | EV!L |
| Punkte | 476.525 |
| Dörfer | 68 |
| Punkte pro Dorf | 7.008 |
| Eroberungen | 75 ( 69 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 3.460.348 | 726% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.894.452 | 398% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 1.051.417 | 221% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 514.479 | 108% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 08.05.2026) |
Game for you | - |
469.157
(am 13.05.2026) |
62
(am 12.05.2026) |
7.567 | 75 ( 69 - 3 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.04.2026) |
3.459.167
(am 12.05.2026) |
737% |
1
(am 22.04.2026) |
1.894.452
(am 12.05.2026) |
404% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 22.04.2026) |
1.050.236
(am 12.05.2026) |
224% |
5
(am 30.04.2026) |
514.479
(am 07.05.2026) |
110% |
| Rang | 3 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Game for you |
| Stamm | - |
| Punkte | 469.157 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 62 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.567 |
| Eroberungen | 75 ( 69 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.04.2026) |
3.459.167
(am 12.05.2026) |
737% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.04.2026) |
1.894.452
(am 12.05.2026) |
404% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 22.04.2026) |
1.050.236
(am 12.05.2026) |
224% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 30.04.2026) |
514.479
(am 07.05.2026) |
110% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|