| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Adross | POK | 504.095 | 53 | 9.511 | 62 ( 55 - 3 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.604.508 | 517% | 23 | 1.793.824 | 356% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 610.024 | 121% | 73 | 200.660 | 40% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Adross |
| Stamm | POK |
| Punkte | 504.095 |
| Dörfer | 53 |
| Punkte pro Dorf | 9.511 |
| Eroberungen | 62 ( 55 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 2.604.508 | 517% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 1.793.824 | 356% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 610.024 | 121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 200.660 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.04.2026) |
Adross | - |
502.797
(am 15.05.2026) |
53
(am 14.05.2026) |
9.487 | 62 ( 55 - 3 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 17.04.2026) |
2.604.508
(am 15.05.2026) |
518% |
8
(am 17.04.2026) |
1.793.824
(am 15.05.2026) |
357% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 09.05.2026) |
610.024
(am 15.05.2026) |
121% |
70
(am 14.05.2026) |
200.660
(am 14.05.2026) |
40% |
| Rang | 2 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Adross |
| Stamm | - |
| Punkte | 502.797 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 53 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.487 |
| Eroberungen | 62 ( 55 - 3 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 17.04.2026) |
2.604.508
(am 15.05.2026) |
518% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.04.2026) |
1.793.824
(am 15.05.2026) |
357% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 09.05.2026) |
610.024
(am 15.05.2026) |
121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 14.05.2026) |
200.660
(am 14.05.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|