| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | sir..Ant | xoxo | 1.697 | 2 | 849 | 50 ( 25 - 0 - 25 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.086.033 | 63.997% | 134 | 244.071 | 14.382% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 696.121 | 41.021% | 92 | 145.841 | 8.594% |
| Rang | 247 |
|---|---|
| Name | sir..Ant |
| Stamm | xoxo |
| Punkte | 1.697 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 849 |
| Eroberungen | 50 ( 25 - 0 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 1.086.033 | 63.997% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 244.071 | 14.382% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 696.121 | 41.021% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 145.841 | 8.594% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 04.05.2026) |
sir..Ant | - |
162.716
(am 08.05.2026) |
27
(am 08.05.2026) |
6.027 | 50 ( 25 - 0 - 25 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 03.04.2026) |
1.086.033
(am 12.05.2026) |
667% |
31
(am 03.04.2026) |
244.071
(am 07.05.2026) |
150% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.05.2026) |
696.121
(am 12.05.2026) |
428% |
79
(am 10.05.2026) |
145.841
(am 11.05.2026) |
90% |
| Rang | 71 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | sir..Ant |
| Stamm | - |
| Punkte | 162.716 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.027 |
| Eroberungen | 50 ( 25 - 0 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 03.04.2026) |
1.086.033
(am 12.05.2026) |
667% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.04.2026) |
244.071
(am 07.05.2026) |
150% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.05.2026) |
696.121
(am 12.05.2026) |
428% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 10.05.2026) |
145.841
(am 11.05.2026) |
90% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|