| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | SniperHumrik | - | 10.971 | 1 | 10.971 | 1.331 ( 625 - 81 - 625 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 165.097.814 | 1.504.857% | 47 | 31.916.405 | 290.916% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 113.576.612 | 1.035.244% | 55 | 19.604.797 | 178.697% |
| Rang | 139 |
|---|---|
| Name | SniperHumrik |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.971 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.971 |
| Eroberungen | 1.331 ( 625 - 81 - 625 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 165.097.814 | 1.504.857% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 31.916.405 | 290.916% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 113.576.612 | 1.035.244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 19.604.797 | 178.697% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 26.11.2023) |
SniperHumrik | - |
4.088.148
(am 29.01.2024) |
379
(am 28.01.2024) |
10.787 | 1.331 ( 625 - 81 - 625 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.07.2023) |
165.097.814
(am 15.06.2024) |
4.038% |
4
(am 06.07.2023) |
31.916.405
(am 20.04.2024) |
781% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.02.2024) |
113.576.612
(am 15.06.2024) |
2.778% |
2
(am 24.10.2023) |
19.604.797
(am 16.05.2024) |
480% |
| Rang | 17 (am 26.11.2023) |
|---|---|
| Name | SniperHumrik |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.088.148 (am 29.01.2024) |
| Dörfer | 379 (am 28.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.787 |
| Eroberungen | 1.331 ( 625 - 81 - 625 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.07.2023) |
165.097.814
(am 15.06.2024) |
4.038% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.07.2023) |
31.916.405
(am 20.04.2024) |
781% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.02.2024) |
113.576.612
(am 15.06.2024) |
2.778% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.10.2023) |
19.604.797
(am 16.05.2024) |
480% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|