| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | Originální Farmář | - | 3.436 | 1 | 3.436 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 955 | 4.498 | 131% | 1.093 | 101 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 4.397 | 128% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 747 |
|---|---|
| Name | Originální Farmář |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.436 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.436 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 955 | 4.498 | 131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.093 | 101 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 378 | 4.397 | 128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.04.2026) |
Originální Farmář | - |
3.436
(am 15.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.436 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 10.05.2026) |
4.498
(am 13.05.2026) |
131% |
448
(am 01.05.2026) |
101
(am 13.05.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 10.05.2026) |
4.397
(am 10.05.2026) |
128% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Originální Farmář |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.436 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.436 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 10.05.2026) |
4.498
(am 13.05.2026) |
131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
448
(am 01.05.2026) |
101
(am 13.05.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
173
(am 10.05.2026) |
4.397
(am 10.05.2026) |
128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|