| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.681 | Judith Grimes | ČSOB | 313 | 1 | 313 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.291 | 2.039 | 651% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 657 | 2.039 | 651% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.681 |
|---|---|
| Name | Judith Grimes |
| Stamm | ČSOB |
| Punkte | 313 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 313 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.291 | 2.039 | 651% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 657 | 2.039 | 651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
333
(am 14.04.2026) |
Judith Grimes | - |
492
(am 08.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
492 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 30.04.2026) |
2.039
(am 09.05.2026) |
414% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 30.04.2026) |
2.039
(am 09.05.2026) |
414% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Rang | 333 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Judith Grimes |
| Stamm | - |
| Punkte | 492 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 492 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 30.04.2026) |
2.039
(am 09.05.2026) |
414% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 30.04.2026) |
2.039
(am 09.05.2026) |
414% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|