| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | ptakopysk Aester | ŽÁBY | 7.148 | 2 | 3.574 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 672 | 8.312 | 116% | 401 | 8.286 | 116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 569 | 26 | 0% |
| Rang | 402 |
|---|---|
| Name | ptakopysk Aester |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 7.148 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.574 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 672 | 8.312 | 116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 401 | 8.286 | 116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 569 | 26 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 24.04.2026) |
ptakopysk Aester | - |
7.030
(am 16.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
3.515 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 03.05.2026) |
8.312
(am 16.05.2026) |
118% |
37
(am 03.05.2026) |
8.286
(am 03.05.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
538
(am 16.05.2026) |
26
(am 16.05.2026) |
0% |
| Rang | 23 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | ptakopysk Aester |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.030 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.515 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 03.05.2026) |
8.312
(am 16.05.2026) |
118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 03.05.2026) |
8.286
(am 03.05.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
538
(am 16.05.2026) |
26
(am 16.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|