| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | Adej | ~TB~ | 22.008 | 6 | 3.668 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 69.332 | 315% | 17 | 49.581 | 225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.127 | 400 | 2% | 11 | 19.351 | 88% |
| Rang | 49 |
|---|---|
| Name | Adej |
| Stamm | ~TB~ |
| Punkte | 22.008 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.668 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 69.332 | 315% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 49.581 | 225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.127 | 400 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 19.351 | 88% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 25.04.2026) |
Adej | - |
21.760
(am 14.05.2026) |
6
(am 12.05.2026) |
3.627 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.05.2026) |
69.332
(am 12.05.2026) |
319% |
2
(am 07.05.2026) |
49.581
(am 12.05.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.244
(am 07.05.2026) |
400
(am 07.05.2026) |
2% |
8
(am 12.05.2026) |
19.351
(am 12.05.2026) |
89% |
| Rang | 7 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Adej |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.760 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.627 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 07.05.2026) |
69.332
(am 12.05.2026) |
319% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
49.581
(am 12.05.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.244
(am 07.05.2026) |
400
(am 07.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.05.2026) |
19.351
(am 12.05.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|