| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | kuremakuk | AP0 | 22.162 | 7 | 3.166 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 46.908 | 212% | 37 | 45.311 | 204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.163 | 80 | 0% | 219 | 1.517 | 7% |
| Rang | 54 |
|---|---|
| Name | kuremakuk |
| Stamm | AP0 |
| Punkte | 22.162 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.166 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 46.908 | 212% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 45.311 | 204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.163 | 80 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 219 | 1.517 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 11.05.2026) |
kuremakuk | - |
22.162
(am 15.05.2026) |
7
(am 11.05.2026) |
3.166 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 03.05.2026) |
46.908
(am 14.05.2026) |
212% |
11
(am 03.05.2026) |
45.311
(am 11.05.2026) |
204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.354
(am 10.05.2026) |
80
(am 10.05.2026) |
0% |
106
(am 09.05.2026) |
1.517
(am 14.05.2026) |
7% |
| Rang | 45 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | kuremakuk |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.162 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.166 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 03.05.2026) |
46.908
(am 14.05.2026) |
212% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 03.05.2026) |
45.311
(am 11.05.2026) |
204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.354
(am 10.05.2026) |
80
(am 10.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 09.05.2026) |
1.517
(am 14.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|