| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | Tony.Stark | MAZEL | 281.303 | 48 | 5.860 | 49 ( 47 - 2 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 455 | 240.297 | 85% | 261 | 165.970 | 59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 981 | 22.002 | 8% | 360 | 52.325 | 19% |
| Rang | 84 |
|---|---|
| Name | Tony.Stark |
| Stamm | MAZEL |
| Punkte | 281.303 |
| Dörfer | 48 |
| Punkte pro Dorf | 5.860 |
| Eroberungen | 49 ( 47 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 455 | 240.297 | 85% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 261 | 165.970 | 59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 981 | 22.002 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 52.325 | 19% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
86
(am 12.05.2026) |
Tony.Stark | - |
274.855
(am 13.05.2026) |
48
(am 12.05.2026) |
5.726 | 49 ( 47 - 2 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
410
(am 09.05.2026) |
240.290
(am 12.05.2026) |
87% |
254
(am 09.05.2026) |
165.970
(am 12.05.2026) |
60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
853
(am 24.04.2026) |
22.002
(am 12.05.2026) |
8% |
294
(am 23.04.2026) |
52.318
(am 12.05.2026) |
19% |
| Rang | 86 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tony.Stark |
| Stamm | - |
| Punkte | 274.855 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 48 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.726 |
| Eroberungen | 49 ( 47 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
410
(am 09.05.2026) |
240.290
(am 12.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 09.05.2026) |
165.970
(am 12.05.2026) |
60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
853
(am 24.04.2026) |
22.002
(am 12.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
294
(am 23.04.2026) |
52.318
(am 12.05.2026) |
19% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|