| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | Krthush | - | 27.037 | 4 | 6.759 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 620 | 159.085 | 588% | 822 | 13.909 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 382 | 143.795 | 532% | 1.134 | 1.381 | 5% |
| Rang | 556 |
|---|---|
| Name | Krthush |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.037 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 6.759 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 620 | 159.085 | 588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 822 | 13.909 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 382 | 143.795 | 532% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.134 | 1.381 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
313
(am 13.03.2026) |
Krthush | - |
27.037
(am 13.05.2026) |
4
(am 21.03.2026) |
6.759 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 23.03.2026) |
159.085
(am 31.03.2026) |
588% |
221
(am 13.03.2026) |
13.909
(am 27.03.2026) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 31.03.2026) |
143.795
(am 31.03.2026) |
532% |
57
(am 02.03.2026) |
1.381
(am 23.03.2026) |
5% |
| Rang | 313 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Krthush |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.037 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 21.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.759 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 23.03.2026) |
159.085
(am 31.03.2026) |
588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
221
(am 13.03.2026) |
13.909
(am 27.03.2026) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 31.03.2026) |
143.795
(am 31.03.2026) |
532% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 02.03.2026) |
1.381
(am 23.03.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|