| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.545 | UsammaBeenLoading | SKAP | 2.985 | 1 | 2.985 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 764 | 99.596 | 3.337% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 448 | 99.596 | 3.337% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.545 |
|---|---|
| Name | UsammaBeenLoading |
| Stamm | SKAP |
| Punkte | 2.985 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.985 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 764 | 99.596 | 3.337% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 448 | 99.596 | 3.337% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
364
(am 18.02.2026) |
UsammaBeenLoading | - |
3.138
(am 08.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
3.138 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
752
(am 12.05.2026) |
99.596
(am 12.05.2026) |
3.174% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
440
(am 12.05.2026) |
99.596
(am 12.05.2026) |
3.174% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 364 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | UsammaBeenLoading |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.138 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.138 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
752
(am 12.05.2026) |
99.596
(am 12.05.2026) |
3.174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
440
(am 12.05.2026) |
99.596
(am 12.05.2026) |
3.174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|