| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.128 | Lord Voldork | DeM | 5.385 | 1 | 5.385 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.003 | 4.487 | 83% | 1.847 | 15 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.013 | 1.194 | 22% | 980 | 3.278 | 61% |
| Rang | 1.128 |
|---|---|
| Name | Lord Voldork |
| Stamm | DeM |
| Punkte | 5.385 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.385 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.003 | 4.487 | 83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.847 | 15 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.013 | 1.194 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 980 | 3.278 | 61% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
254
(am 16.02.2026) |
Lord Voldork | - |
5.385
(am 07.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
5.385 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.020
(am 12.05.2026) |
4.487
(am 24.04.2026) |
83% |
1.316
(am 10.03.2026) |
15
(am 10.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.362
(am 23.03.2026) |
1.194
(am 23.03.2026) |
22% |
911
(am 12.03.2026) |
3.278
(am 24.04.2026) |
61% |
| Rang | 254 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Voldork |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.385 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.385 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.020
(am 12.05.2026) |
4.487
(am 24.04.2026) |
83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.316
(am 10.03.2026) |
15
(am 10.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.362
(am 23.03.2026) |
1.194
(am 23.03.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
911
(am 12.03.2026) |
3.278
(am 24.04.2026) |
61% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|