| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | Akanno | -SS- | 1.858.842 | 257 | 7.233 | 275 ( 259 - 13 - 3 ) | 18 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 6.570.860 | 353% | 101 | 2.730.303 | 147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 333 | 257.498 | 14% | 72 | 3.583.059 | 193% |
| Rang | 47 |
|---|---|
| Name | Akanno |
| Stamm | -SS- |
| Punkte | 1.858.842 |
| Dörfer | 257 |
| Punkte pro Dorf | 7.233 |
| Eroberungen | 275 ( 259 - 13 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 18 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 6.570.860 | 353% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 2.730.303 | 147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 333 | 257.498 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 3.583.059 | 193% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 13.05.2026) |
Akanno | - |
1.851.350
(am 13.05.2026) |
256
(am 13.05.2026) |
7.232 | 275 ( 259 - 13 - 3 ) | 18 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 13.05.2026) |
6.568.234
(am 13.05.2026) |
355% |
94
(am 01.05.2026) |
2.730.112
(am 13.05.2026) |
147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 13.05.2026) |
255.063
(am 13.05.2026) |
14% |
72
(am 13.05.2026) |
3.583.059
(am 13.05.2026) |
194% |
| Rang | 48 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Akanno |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.851.350 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 256 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.232 |
| Eroberungen | 275 ( 259 - 13 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 18 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 13.05.2026) |
6.568.234
(am 13.05.2026) |
355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 01.05.2026) |
2.730.112
(am 13.05.2026) |
147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 13.05.2026) |
255.063
(am 13.05.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 13.05.2026) |
3.583.059
(am 13.05.2026) |
194% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|