| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
126
(am 07.01.2026) |
jiras69 | - |
12.738
(am 25.03.2026) |
3
(am 03.02.2026) |
4.246 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 02.02.2026) |
76.750
(am 28.03.2026) |
603% |
1.066
(am 22.04.2026) |
18
(am 15.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 02.02.2026) |
74.885
(am 28.03.2026) |
588% |
37
(am 16.01.2026) |
1.847
(am 24.01.2026) |
14% |
| Rang | 126 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | jiras69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.738 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 03.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.246 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 02.02.2026) |
76.750
(am 28.03.2026) |
603% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.066
(am 22.04.2026) |
18
(am 15.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 02.02.2026) |
74.885
(am 28.03.2026) |
588% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 16.01.2026) |
1.847
(am 24.01.2026) |
14% |