| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
459
(am 08.04.2026) |
lalasta | - |
16.041
(am 15.03.2026) |
4
(am 07.04.2026) |
4.010 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 09.04.2026) |
769.591
(am 09.04.2026) |
4.798% |
319
(am 20.01.2026) |
4.997
(am 05.04.2026) |
31% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 09.04.2026) |
760.163
(am 09.04.2026) |
4.739% |
669
(am 13.04.2026) |
4.431
(am 09.04.2026) |
28% |
| Rang | 459 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | lalasta |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.041 (am 15.03.2026) |
| Dörfer | 4 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.010 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
316
(am 09.04.2026) |
769.591
(am 09.04.2026) |
4.798% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
319
(am 20.01.2026) |
4.997
(am 05.04.2026) |
31% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 09.04.2026) |
760.163
(am 09.04.2026) |
4.739% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
669
(am 13.04.2026) |
4.431
(am 09.04.2026) |
28% |