| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.437 | pojďsemkamjdeš | Last P | 0 | 0 | - | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 447.752 | -% | 227 | 399.084 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 608 | 48.668 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 1.437 |
|---|---|
| Name | pojďsemkamjdeš |
| Stamm | Last P |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 447.752 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 399.084 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 608 | 48.668 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
223
(am 30.04.2026) |
pojďsemkamjdeš | - |
48.022
(am 30.04.2026) |
6
(am 21.04.2026) |
8.004 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 19.01.2026) |
447.752
(am 06.05.2026) |
932% |
225
(am 09.05.2026) |
399.084
(am 02.05.2026) |
831% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 12.05.2026) |
48.668
(am 06.05.2026) |
101% |
4
(am 19.01.2026) |
10.544
(am 19.01.2026) |
22% |
| Rang | 223 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | pojďsemkamjdeš |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.022 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 6 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.004 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 19.01.2026) |
447.752
(am 06.05.2026) |
932% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
225
(am 09.05.2026) |
399.084
(am 02.05.2026) |
831% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
616
(am 12.05.2026) |
48.668
(am 06.05.2026) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 19.01.2026) |
10.544
(am 19.01.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|