| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Gempak | SAMOTA | 2.273.403 | 283 | 8.033 | 306 ( 287 - 14 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 12.132.629 | 534% | 147 | 1.187.246 | 52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 338 | 224.635 | 10% | 12 | 10.720.748 | 472% |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Gempak |
| Stamm | SAMOTA |
| Punkte | 2.273.403 |
| Dörfer | 283 |
| Punkte pro Dorf | 8.033 |
| Eroberungen | 306 ( 287 - 14 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 12.132.629 | 534% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 1.187.246 | 52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 338 | 224.635 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 10.720.748 | 472% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 15.05.2026) |
Gempak | - |
2.272.840
(am 17.05.2026) |
282
(am 16.05.2026) |
8.060 | 306 ( 287 - 14 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 31.01.2026) |
12.132.629
(am 16.05.2026) |
534% |
19
(am 25.01.2026) |
1.187.246
(am 16.05.2026) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 16.05.2026) |
224.635
(am 15.05.2026) |
10% |
8
(am 14.05.2026) |
10.720.748
(am 16.05.2026) |
472% |
| Rang | 39 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Gempak |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.272.840 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 282 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.060 |
| Eroberungen | 306 ( 287 - 14 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 31.01.2026) |
12.132.629
(am 16.05.2026) |
534% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 25.01.2026) |
1.187.246
(am 16.05.2026) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 16.05.2026) |
224.635
(am 15.05.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 14.05.2026) |
10.720.748
(am 16.05.2026) |
472% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|