| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
142
(am 07.01.2026) |
Lord Šlukyn | - |
4.451
(am 01.04.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
4.451 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 11.01.2026) |
352.918
(am 06.04.2026) |
7.929% |
1.217
(am 11.04.2026) |
50
(am 03.04.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 11.01.2026) |
352.868
(am 06.04.2026) |
7.928% |
0
(am 12.04.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 142 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Lord Šlukyn |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.451 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.451 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
276
(am 11.01.2026) |
352.918
(am 06.04.2026) |
7.929% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.217
(am 11.04.2026) |
50
(am 03.04.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 11.01.2026) |
352.868
(am 06.04.2026) |
7.928% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.04.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |