| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | samONE | PONY | 1.006.177 | 122 | 8.247 | 135 ( 123 - 10 - 2 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 6.979.313 | 694% | 102 | 2.944.545 | 293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 270.210 | 27% | 76 | 3.764.558 | 374% |
| Rang | 105 |
|---|---|
| Name | samONE |
| Stamm | PONY |
| Punkte | 1.006.177 |
| Dörfer | 122 |
| Punkte pro Dorf | 8.247 |
| Eroberungen | 135 ( 123 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 6.979.313 | 694% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 2.944.545 | 293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 270.210 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 3.764.558 | 374% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 01.01.2026) |
samONE | - |
997.662
(am 16.05.2026) |
119
(am 15.05.2026) |
8.384 | 135 ( 123 - 10 - 2 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 15.05.2026) |
6.745.862
(am 15.05.2026) |
676% |
90
(am 13.05.2026) |
2.944.045
(am 15.05.2026) |
295% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 15.05.2026) |
270.210
(am 15.05.2026) |
27% |
77
(am 15.05.2026) |
3.531.607
(am 15.05.2026) |
354% |
| Rang | 88 (am 01.01.2026) |
|---|---|
| Name | samONE |
| Stamm | - |
| Punkte | 997.662 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 119 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.384 |
| Eroberungen | 135 ( 123 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 15.05.2026) |
6.745.862
(am 15.05.2026) |
676% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 13.05.2026) |
2.944.045
(am 15.05.2026) |
295% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 15.05.2026) |
270.210
(am 15.05.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 15.05.2026) |
3.531.607
(am 15.05.2026) |
354% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|