| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | kady123 | PUC | 2.664.491 | 292 | 9.125 | 357 ( 313 - 22 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 18.572.419 | 697% | 32 | 6.125.415 | 230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 8.543.268 | 321% | 6 | 3.903.736 | 147% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | kady123 |
| Stamm | PUC |
| Punkte | 2.664.491 |
| Dörfer | 292 |
| Punkte pro Dorf | 9.125 |
| Eroberungen | 357 ( 313 - 22 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 18.572.419 | 697% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 6.125.415 | 230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 8.543.268 | 321% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 3.903.736 | 147% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
kady123 | - |
2.648.224
(am 15.05.2026) |
291
(am 10.04.2026) |
9.100 | 357 ( 313 - 22 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.12.2025) |
18.342.988
(am 14.05.2026) |
693% |
2
(am 25.01.2026) |
6.082.843
(am 14.05.2026) |
230% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.05.2026) |
8.357.659
(am 14.05.2026) |
316% |
6
(am 02.05.2026) |
3.902.486
(am 14.05.2026) |
147% |
| Rang | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | kady123 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.648.224 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 291 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.100 |
| Eroberungen | 357 ( 313 - 22 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 06.12.2025) |
18.342.988
(am 14.05.2026) |
693% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.01.2026) |
6.082.843
(am 14.05.2026) |
230% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.05.2026) |
8.357.659
(am 14.05.2026) |
316% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.05.2026) |
3.902.486
(am 14.05.2026) |
147% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|