| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Belo | TOI | 1.881.848 | 186 | 10.117 | 235 ( 198 - 25 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 11.023.812 | 586% | 19 | 9.050.742 | 481% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 1.247.480 | 66% | 90 | 725.590 | 39% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Belo |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 1.881.848 |
| Dörfer | 186 |
| Punkte pro Dorf | 10.117 |
| Eroberungen | 235 ( 198 - 25 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 11.023.812 | 586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 9.050.742 | 481% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 1.247.480 | 66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 725.590 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 14.05.2026) |
Belo | - |
1.782.324
(am 15.05.2026) |
175
(am 14.05.2026) |
10.185 | 235 ( 198 - 25 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 23.02.2026) |
10.228.745
(am 14.05.2026) |
574% |
17
(am 09.02.2026) |
8.255.675
(am 14.05.2026) |
463% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 18.03.2026) |
1.247.480
(am 14.05.2026) |
70% |
11
(am 19.02.2026) |
725.590
(am 30.04.2026) |
41% |
| Rang | 22 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Belo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.782.324 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 175 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.185 |
| Eroberungen | 235 ( 198 - 25 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 23.02.2026) |
10.228.745
(am 14.05.2026) |
574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 09.02.2026) |
8.255.675
(am 14.05.2026) |
463% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 18.03.2026) |
1.247.480
(am 14.05.2026) |
70% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 19.02.2026) |
725.590
(am 30.04.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|