| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Daja25 | TOI | 2.300.715 | 221 | 10.410 | 285 ( 237 - 31 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 13.534.198 | 588% | 15 | 10.026.677 | 436% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.786.836 | 121% | 91 | 720.685 | 31% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Daja25 |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 2.300.715 |
| Dörfer | 221 |
| Punkte pro Dorf | 10.410 |
| Eroberungen | 285 ( 237 - 31 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 13.534.198 | 588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 10.026.677 | 436% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.786.836 | 121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 720.685 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.12.2025) |
Daja25 | - |
2.299.900
(am 15.05.2026) |
222
(am 08.05.2026) |
10.360 | 285 ( 237 - 31 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.12.2025) |
13.534.198
(am 11.05.2026) |
588% |
3
(am 07.12.2025) |
10.026.677
(am 11.05.2026) |
436% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 23.02.2026) |
2.786.836
(am 10.05.2026) |
121% |
71
(am 03.04.2026) |
720.685
(am 08.05.2026) |
31% |
| Rang | 2 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | Daja25 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.299.900 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 222 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.360 |
| Eroberungen | 285 ( 237 - 31 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.12.2025) |
13.534.198
(am 11.05.2026) |
588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.12.2025) |
10.026.677
(am 11.05.2026) |
436% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 23.02.2026) |
2.786.836
(am 10.05.2026) |
121% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 03.04.2026) |
720.685
(am 08.05.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|