| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | emco | TOI | 2.512.134 | 256 | 9.813 | 363 ( 282 - 55 - 26 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 8.904.540 | 354% | 25 | 7.437.625 | 296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 1.104.956 | 44% | 160 | 361.959 | 14% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | emco |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 2.512.134 |
| Dörfer | 256 |
| Punkte pro Dorf | 9.813 |
| Eroberungen | 363 ( 282 - 55 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 8.904.540 | 354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 7.437.625 | 296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 1.104.956 | 44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 160 | 361.959 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 13.05.2026) |
emco | - |
2.511.878
(am 13.05.2026) |
256
(am 13.05.2026) |
9.812 | 363 ( 282 - 55 - 26 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 06.12.2025) |
8.904.540
(am 12.05.2026) |
354% |
10
(am 14.12.2025) |
7.437.625
(am 12.05.2026) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 18.03.2026) |
1.104.956
(am 12.05.2026) |
44% |
153
(am 23.04.2026) |
361.959
(am 01.05.2026) |
14% |
| Rang | 13 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | emco |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.511.878 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 256 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.812 |
| Eroberungen | 363 ( 282 - 55 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 06.12.2025) |
8.904.540
(am 12.05.2026) |
354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 14.12.2025) |
7.437.625
(am 12.05.2026) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 18.03.2026) |
1.104.956
(am 12.05.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
153
(am 23.04.2026) |
361.959
(am 01.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|