| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Bones | TOI | 2.762.523 | 292 | 9.461 | 339 ( 305 - 19 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 16.003.100 | 579% | 26 | 7.078.024 | 256% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 2.214.486 | 80% | 2 | 6.710.590 | 243% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Bones |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 2.762.523 |
| Dörfer | 292 |
| Punkte pro Dorf | 9.461 |
| Eroberungen | 339 ( 305 - 19 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 16.003.100 | 579% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 7.078.024 | 256% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 2.214.486 | 80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 6.710.590 | 243% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.12.2025) |
Bones | - |
2.744.193
(am 12.05.2026) |
291
(am 12.05.2026) |
9.430 | 339 ( 305 - 19 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 18.04.2026) |
15.937.662
(am 12.05.2026) |
581% |
17
(am 17.04.2026) |
7.038.896
(am 12.05.2026) |
257% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 12.05.2026) |
2.214.486
(am 12.05.2026) |
81% |
1
(am 28.02.2026) |
6.684.280
(am 07.05.2026) |
244% |
| Rang | 2 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | Bones |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.744.193 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 291 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.430 |
| Eroberungen | 339 ( 305 - 19 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 18.04.2026) |
15.937.662
(am 12.05.2026) |
581% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 17.04.2026) |
7.038.896
(am 12.05.2026) |
257% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 12.05.2026) |
2.214.486
(am 12.05.2026) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
6.684.280
(am 07.05.2026) |
244% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|