| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | ImpresY | TOIka | 1.998.104 | 186 | 10.742 | 272 ( 209 - 39 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 24.889.239 | 1.246% | 11 | 11.763.863 | 589% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 10.569.073 | 529% | 15 | 2.556.303 | 128% |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | ImpresY |
| Stamm | TOIka |
| Punkte | 1.998.104 |
| Dörfer | 186 |
| Punkte pro Dorf | 10.742 |
| Eroberungen | 272 ( 209 - 39 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 24.889.239 | 1.246% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 11.763.863 | 589% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 10.569.073 | 529% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.556.303 | 128% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 05.12.2025) |
ImpresY | - |
1.998.227
(am 14.05.2026) |
186
(am 13.05.2026) |
10.743 | 272 ( 209 - 39 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.02.2026) |
24.889.239
(am 14.05.2026) |
1.246% |
1
(am 13.12.2025) |
11.763.863
(am 14.05.2026) |
589% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.02.2026) |
10.569.073
(am 14.05.2026) |
529% |
3
(am 21.03.2026) |
2.556.303
(am 27.04.2026) |
128% |
| Rang | 8 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Name | ImpresY |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.998.227 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 186 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.743 |
| Eroberungen | 272 ( 209 - 39 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 24.02.2026) |
24.889.239
(am 14.05.2026) |
1.246% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.12.2025) |
11.763.863
(am 14.05.2026) |
589% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.02.2026) |
10.569.073
(am 14.05.2026) |
529% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 21.03.2026) |
2.556.303
(am 27.04.2026) |
128% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|