| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Buben69 | TOI | 3.403.784 | 345 | 9.866 | 427 ( 371 - 29 - 27 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 32.376.533 | 951% | 1 | 21.279.312 | 625% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 8.444.332 | 248% | 13 | 2.652.889 | 78% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Buben69 |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 3.403.784 |
| Dörfer | 345 |
| Punkte pro Dorf | 9.866 |
| Eroberungen | 427 ( 371 - 29 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 32.376.533 | 951% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.279.312 | 625% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 8.444.332 | 248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 2.652.889 | 78% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.04.2026) |
Buben69 | - |
3.400.531
(am 12.05.2026) |
345
(am 12.05.2026) |
9.857 | 427 ( 371 - 29 - 27 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.04.2026) |
32.374.453
(am 12.05.2026) |
952% |
1
(am 10.04.2026) |
21.277.329
(am 12.05.2026) |
626% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.04.2026) |
8.444.235
(am 12.05.2026) |
248% |
4
(am 28.02.2026) |
2.652.889
(am 29.04.2026) |
78% |
| Rang | 2 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Buben69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.400.531 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 345 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.857 |
| Eroberungen | 427 ( 371 - 29 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.04.2026) |
32.374.453
(am 12.05.2026) |
952% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.04.2026) |
21.277.329
(am 12.05.2026) |
626% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.04.2026) |
8.444.235
(am 12.05.2026) |
248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.02.2026) |
2.652.889
(am 29.04.2026) |
78% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|