| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Rony303 | TOI | 3.494.213 | 344 | 10.158 | 540 ( 411 - 61 - 68 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 28.799.718 | 824% | 3 | 19.750.905 | 565% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 7.280.749 | 208% | 26 | 1.768.064 | 51% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Rony303 |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 3.494.213 |
| Dörfer | 344 |
| Punkte pro Dorf | 10.158 |
| Eroberungen | 540 ( 411 - 61 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 28.799.718 | 824% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 19.750.905 | 565% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 7.280.749 | 208% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.768.064 | 51% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.02.2026) |
Rony303 | - |
3.318.203
(am 15.05.2026) |
327
(am 13.05.2026) |
10.147 | 540 ( 411 - 61 - 68 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2026) |
27.713.197
(am 16.05.2026) |
835% |
1
(am 02.02.2026) |
18.698.673
(am 16.05.2026) |
564% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2026) |
7.246.584
(am 16.05.2026) |
218% |
12
(am 16.03.2026) |
1.767.940
(am 16.05.2026) |
53% |
| Rang | 2 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | Rony303 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.318.203 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 327 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.147 |
| Eroberungen | 540 ( 411 - 61 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2026) |
27.713.197
(am 16.05.2026) |
835% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.02.2026) |
18.698.673
(am 16.05.2026) |
564% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2026) |
7.246.584
(am 16.05.2026) |
218% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 16.03.2026) |
1.767.940
(am 16.05.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|