| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Div0tvorce | TOI | 3.920.457 | 415 | 9.447 | 469 ( 425 - 33 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 10.390.238 | 265% | 36 | 5.491.595 | 140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 3.991.580 | 102% | 70 | 907.063 | 23% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Div0tvorce |
| Stamm | TOI |
| Punkte | 3.920.457 |
| Dörfer | 415 |
| Punkte pro Dorf | 9.447 |
| Eroberungen | 469 ( 425 - 33 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 10.390.238 | 265% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 5.491.595 | 140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 3.991.580 | 102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 907.063 | 23% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
Div0tvorce | - |
3.901.077
(am 13.05.2026) |
412
(am 13.05.2026) |
9.469 | 469 ( 425 - 33 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 16.03.2026) |
10.389.041
(am 11.05.2026) |
266% |
17
(am 20.03.2026) |
5.490.398
(am 10.05.2026) |
141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.03.2026) |
3.991.580
(am 11.05.2026) |
102% |
36
(am 19.02.2026) |
907.063
(am 10.05.2026) |
23% |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Div0tvorce |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.901.077 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 412 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.469 |
| Eroberungen | 469 ( 425 - 33 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 16.03.2026) |
10.389.041
(am 11.05.2026) |
266% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 20.03.2026) |
5.490.398
(am 10.05.2026) |
141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.03.2026) |
3.991.580
(am 11.05.2026) |
102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 19.02.2026) |
907.063
(am 10.05.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|