| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Adnadij | ŽÁBY | 2.212.967 | 216 | 10.245 | 258 ( 233 - 7 - 18 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 40.754.524 | 1.842% | 2 | 13.192.507 | 596% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 25.009.296 | 1.130% | 26 | 2.552.721 | 115% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Adnadij |
| Stamm | ŽÁBY |
| Punkte | 2.212.967 |
| Dörfer | 216 |
| Punkte pro Dorf | 10.245 |
| Eroberungen | 258 ( 233 - 7 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 40.754.524 | 1.842% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 13.192.507 | 596% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 25.009.296 | 1.130% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 2.552.721 | 115% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.11.2025) |
Adnadij | - |
2.212.967
(am 25.03.2026) |
216
(am 18.03.2026) |
10.245 | 258 ( 233 - 7 - 18 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
40.754.524
(am 25.03.2026) |
1.842% |
1
(am 27.01.2026) |
13.192.507
(am 18.03.2026) |
596% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2026) |
25.009.296
(am 25.03.2026) |
1.130% |
1
(am 18.01.2026) |
2.552.721
(am 26.02.2026) |
115% |
| Rang | 1 (am 02.11.2025) |
|---|---|
| Name | Adnadij |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.212.967 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 216 (am 18.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.245 |
| Eroberungen | 258 ( 233 - 7 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
40.754.524
(am 25.03.2026) |
1.842% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.01.2026) |
13.192.507
(am 18.03.2026) |
596% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2026) |
25.009.296
(am 25.03.2026) |
1.130% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.01.2026) |
2.552.721
(am 26.02.2026) |
115% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|