| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | kitiku | Wolves | 3.250.960 | 277 | 11.736 | 354 ( 294 - 47 - 13 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 12.986.105 | 399% | 1 | 8.328.008 | 256% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.959.647 | 60% | 2 | 2.698.450 | 83% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | kitiku |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 3.250.960 |
| Dörfer | 277 |
| Punkte pro Dorf | 11.736 |
| Eroberungen | 354 ( 294 - 47 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 12.986.105 | 399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 8.328.008 | 256% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.959.647 | 60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 2.698.450 | 83% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2025) |
kitiku | - |
3.250.960
(am 05.04.2026) |
277
(am 03.04.2026) |
11.736 | 354 ( 294 - 47 - 13 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2024) |
12.986.105
(am 03.04.2026) |
399% |
1
(am 22.02.2026) |
8.328.008
(am 03.04.2026) |
256% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2024) |
1.959.647
(am 29.03.2026) |
60% |
1
(am 31.05.2024) |
2.698.450
(am 25.03.2026) |
83% |
| Rang | 1 (am 18.03.2025) |
|---|---|
| Name | kitiku |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.250.960 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 277 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.736 |
| Eroberungen | 354 ( 294 - 47 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2024) |
12.986.105
(am 03.04.2026) |
399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.02.2026) |
8.328.008
(am 03.04.2026) |
256% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.06.2024) |
1.959.647
(am 29.03.2026) |
60% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.05.2024) |
2.698.450
(am 25.03.2026) |
83% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|