| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | **WAR HAWKS** | *WAR* | 144.598 | 46 | 16 | 9.037 | 3.143 | 63 ( 43 - 7 - 13 ) | 46 ( 37 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 287.360 | 199% | 6 | 201.347 | 8 | 60.848 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | **WAR HAWKS** |
| Tag | *WAR* |
| Punkte | 144.598 |
| Dörfer | 46 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 9.037 |
| Punkte pro Dorf | 3.143 |
| Eroberungen | 63 ( 43 - 7 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 37 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 287.360 |
| K/P-Rate | 199 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 201.347 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 60.848 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.01.2026) |
**WAR HAWKS** | *WAR* |
157.697
(am 02.05.2026) |
54
(am 30.04.2026) |
20
(am 13.03.2026) |
- | - | 63 ( 43 - 7 - 13 ) | 46 ( 37 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.01.2026) |
287.183
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 09.02.2026) |
201.170
(am 12.05.2026) |
4
(am 27.01.2026) |
60.848
(am 10.05.2026) |
| Rang | 4 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Name | **WAR HAWKS** |
| Tag | *WAR* |
| Punkte | 157.697 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 54 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.885 |
| Punkte pro Dorf | 2.920 |
| Eroberungen | 63 ( 43 - 7 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 46 ( 37 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 287.183 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 09.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 201.170 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 60.848 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |