| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Hennessy | HN | 105.523 | 25 | 3 | 35.174 | 4.221 | 28 ( 24 - 2 - 2 ) | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 198.263 | 188% | 8 | 129.411 | 7 | 68.849 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Hennessy |
| Tag | HN |
| Punkte | 105.523 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 35.174 |
| Punkte pro Dorf | 4.221 |
| Eroberungen | 28 ( 24 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 198.263 |
| K/P-Rate | 188 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 129.411 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 68.849 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.05.2026) |
Hennessy | HN |
177.091
(am 25.04.2026) |
50
(am 19.04.2026) |
9
(am 22.03.2026) |
- | - | 28 ( 24 - 2 - 2 ) | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 21.03.2026) |
198.263
(am 19.04.2026) |
-% |
8
(am 03.03.2026) |
129.411
(am 19.04.2026) |
7
(am 17.04.2026) |
68.849
(am 18.04.2026) |
| Rang | 6 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Hennessy |
| Tag | HN |
| Punkte | 177.091 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 50 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 22.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.677 |
| Punkte pro Dorf | 3.542 |
| Eroberungen | 28 ( 24 - 2 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 9 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 198.263 (am 19.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 129.411 (am 19.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 17.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 68.849 (am 18.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |