| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | THE WHITE KNIGHTS 2 | TWK2 | 312.133 | 59 | 12 | 26.011 | 5.290 | 71 ( 55 - 8 - 8 ) | 59 ( 36 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 1.987.711 | 637% | 4 | 1.175.770 | 4 | 709.193 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | THE WHITE KNIGHTS 2 |
| Tag | TWK2 |
| Punkte | 312.133 |
| Dörfer | 59 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 26.011 |
| Punkte pro Dorf | 5.290 |
| Eroberungen | 71 ( 55 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 36 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.987.711 |
| K/P-Rate | 637 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 1.175.770 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 709.193 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.03.2026) |
THE WHITE KNIGHTS 2 | TWK2 |
325.447
(am 10.05.2026) |
84
(am 09.04.2026) |
19
(am 30.03.2026) |
- | - | 71 ( 55 - 8 - 8 ) | 59 ( 36 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 31.03.2026) |
1.987.711
(am 11.05.2026) |
-% |
4
(am 28.03.2026) |
1.175.770
(am 08.05.2026) |
3
(am 15.04.2026) |
709.193
(am 11.05.2026) |
| Rang | 4 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Name | THE WHITE KNIGHTS 2 |
| Tag | TWK2 |
| Punkte | 325.447 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 84 (am 09.04.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.129 |
| Punkte pro Dorf | 3.874 |
| Eroberungen | 71 ( 55 - 8 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 36 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.987.711 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 28.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.175.770 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 709.193 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |