| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Twinkie Kingdom | T-K | 68.097 | 11 | 3 | 22.699 | 6.191 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 734.181 | 1.078% | 7 | 185.847 | 6 | 180.508 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Twinkie Kingdom |
| Tag | T-K |
| Punkte | 68.097 |
| Dörfer | 11 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 22.699 |
| Punkte pro Dorf | 6.191 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 734.181 |
| K/P-Rate | 1.078 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 185.847 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 180.508 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 31.01.2026) |
Twinkie Kingdom | T-K |
272.986
(am 08.05.2026) |
51
(am 19.04.2026) |
11
(am 19.02.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 12.02.2026) |
734.181
(am 08.05.2026) |
-% |
3
(am 11.02.2026) |
185.847
(am 06.05.2026) |
3
(am 12.02.2026) |
180.508
(am 08.05.2026) |
| Rang | 4 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Twinkie Kingdom |
| Tag | T-K |
| Punkte | 272.986 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 19.04.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 24.817 |
| Punkte pro Dorf | 5.353 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 734.181 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 11.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 185.847 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 12.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 180.508 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |