| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Kame House | Kame | 3.518.779 | 457 | 7 | 502.683 | 7.700 | 615 ( 481 - 103 - 31 ) | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.897.609 | 452% | 5 | 9.484.276 | 5 | 4.643.625 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Kame House |
| Tag | Kame |
| Punkte | 3.518.779 |
| Dörfer | 457 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 502.683 |
| Punkte pro Dorf | 7.700 |
| Eroberungen | 615 ( 481 - 103 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.897.609 |
| K/P-Rate | 452 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 9.484.276 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.643.625 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.02.2026) |
Kame House | Kame |
3.497.197
(am 12.05.2026) |
457
(am 12.05.2026) |
12
(am 25.11.2025) |
- | - | 615 ( 481 - 103 - 31 ) | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.12.2025) |
15.835.725
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 01.12.2025) |
9.464.940
(am 12.05.2026) |
4
(am 07.12.2025) |
4.601.077
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | Kame House |
| Tag | Kame |
| Punkte | 3.497.197 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 457 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 25.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 291.433 |
| Punkte pro Dorf | 7.653 |
| Eroberungen | 615 ( 481 - 103 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 19 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.835.725 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 01.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 9.464.940 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.601.077 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |